Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на душе, в чувствах и желаниях у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3899654

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

Могу сказать, что отношения с Вами имеют для Сергея некую важность.

Отношение к Вам достаточно лёгкое. Но человек, судя по картам, не предпринимает никаких действий, чтобы как-то отношения вывести на новый уровень. Просто сидит, и чего то ждёт.

Перспективы тем не менее очень хорошие.

Успеха!

Сергей Счастлив в душе