Здравствуйте уважаемые эксперты интересует что ожидает меня с августа по декабрь 2020 года. Какие изменения? Что произойдет чего ждать чего опасаться? Может встречу свою любовь или что ещё)? Ксения - вопрос №3899895

1500 p
10.07.85 родилась в 14.15 в городе Печора. Заранее благодарю Вас за ваши ответы.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ожидает в этом году трасформация- это перемены. Это может означать перемену во внешности, можете изменить свой стиль, куда-то поедите, чтобы развеится, новая жизнь начнется, что-то вы поменяете в себе, может вы ремонт мелкий дома сделаете для себя, что-то новое. И личностные транформации — уходят раны, то, что о чем вы нервничали, вы отпустили уже свои страхи, тревоги и обновленной вы выходите у меня. Будут покупки у вас важные в этом году, приятные. Ксения, смотрю какой мужчина идет к вам по судьбе. Вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно, если он увидит, что все ок.Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду, но он будет все равно бояться разочароваться и он будет себя все равно как-то проявлять достаточно материально, настолько внутренее сломленный человек, что вам потребуется много времени, чтобы он вам доверял, доверился, чтобы он стал вам всецело доверять.Он мыслит какими-то материальными категориями потому что было разочарование в любви.Замуж за него выйдете, через год после знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни ( Работа, финансы, личная жизнь, здоровье ) на период полу года
Работа: Усталость, больше морального плана, необходим отдых. также вам стоит опасаться мужчину на вашем трудовом месте, из за него могут быть резкие перемены и возможны не самые лучшие для вас.
Финансы. Все более чем стабильно, возможны крупные траты в следствии путешествия, но это даже не потеря, но и увеличение дохода либо внезапные финансовые поступление не стоит ждать
Личная жизнь: К сожалению самая главная для вас сфера не будет успешной, особых перемен нет, одиночество… Перемены кардинальные стоит ожидать позже ( начало следующего года )
Здоровье. Стабильность, без изменений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Любовь встретите, Вы правы. Это и будет важным событием за указанные отрезок времени. А вместе с ней придет и радость бытия в целом.
Здравствуйте!
Опасность Вам не угрожает.
К концу года знакомство с мужчиной, будут длительные любовные отношения.
Брака в ближайшее 2 года не просматривается.
Всех благ!
В общем-то вопросы задают, чтобы услышать ободрение и на 99% ожидают услышать о личном. Но если хотите про действительность, то указанный Вами период — не про личное, а темы профессиональные, рабочие звучат. Очень сильно «про личное» был период до 28 лет, видимо, брак тогда начался и завершился (по крайней мере гармоничная фаза). На этом, конечно, возможности построить серьезное не завершились, только они будут позже. Ну и работа по гармонизации ответственных за восприятие Вас мужчинами планет необходима, чтобы построенное в будущем было долговечным.
Добрый день.
Расклад для вас:
Финансы и работа- успешное завершение проекта и почивание на лаврах, момент, когда можно позволить себе расслабиться и не забивать голову насущными делами. Возможен уход в отпуск.  В плане финансов — хорошая прибыль, позволяющая разгуляться «на широкую ногу».
Здоровье — не употребляйте алкоголь, контроль со стороны женского врача. В остальном все нормально.
Психоэмоциональное состояние —  слегка омрачённая радость, чувство неполной удовлетворённости.
Любовь -   Выпавшая карта напрямую сопряжена с преодолением трудностей. Разберитесь с отношениями, уберите конфликтную атмосферу со ссорами, упрёками, словесными атаками. Присутствует наличие эгоизма, раздражительности, неуступчивости, резкости.

 Почаще говорите с возлюбленным, выясните первопричины конфликтов, проведите конструктивные беседы.
Удачи вам.

Остался отпечаток на энергетике от мужчины из прошлого, желательно его исцелить. В потенциале у вас два брака в жизни, один точно, второй под вопросом. До конца года не вижу перемен в личной жизни,  в связи с прошлым ещё пока идёт влияние.
Ксения у вас по судьбе сейчас идет большая удача это значит что сейчас что бы вы не задумали сложится как над. в финансовом плане у вас все хорошо месяца через два три вы встанете перед выбором нужно будет принять решение вы будете боятся что ситуация повторится а зря все сложится в вашу пользу где то ближе к августу возможна судьбоносная встреча не упусти те свой шанс а то судьба отвернется от вас
Ксения, этот год принесет вам удовлетворение в решении жилищных и имущественных вопросов. В целом год располагает к уединенной жизни, сокрытию своих намерений и интересов, к любому виду скрытой деятельности. Год переосмысления, переоценка ценностей, подготовка к более кардинальным переменам. Что касается работы\службы: вероятно, вы будете замечены благодаря своим интеллектуальным способностям, вообще год благоприятен для того, чтобы стать более заметной фигурой в профессиональной среде. Именна работа даст вам вдохновение и радость: в этом году вероятны выгодные, интересные предложения, а так же роман с мужчиной начальником. События на работе станут причиной дальнейших изменений в вашей жизни
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в жизни к лучшему. Закончится старый этап, который разделит жизнь на до и после. Ближе к концу года, осенью, у вас будут отношения с мужчиной, с которым у вас будет взаимная любовь и счастье.
Опасайтесь мыслей о том, что надо все время чего-то ждать. Это безумие. Нельзя сидя встретить. Нигде еще не появлялось ни у кого по щелчку от ожиданий человек или ообытия. Вам надо конкретно знать что хотите и конкретные действия делать к этому. Хотите любовь  -  будет любовь. До конца 2020 максимум что произойдет, это проходящие возможности. Зацепитесь или нет — решать вам.
Осенью вы познакомитесь с мужчиной для отношений.
Здравствуйте, если смотреть вообще тему года, год сложный, будет посвящён больше обучению чему то новому, курсы, больше внимание родителям, дому, ребёнку, конечно будет желание  наладить личную жизнь, и скажу что это уже происходит, важность темы поездок, обучение ребёнка, желание сменить обстановку, много знакомств новых, желание вкладывать в себя, в новые знания, возможно эзотерические, если планируете  купить машину, такая возможность появиться в течении года, начало работы которая нравится, если смотреть что будет до нового года в личной жизни без изменений, но вот тема поезок очень актуальна(переезда). По поводу замужества, 2022 год будет мужчина, гражданские отношения пока, а вот 2023 беременность у вас.
Здравствуйте! Любовь чуть позже встретите, но встретите обязательно, причем мужчина будет очень хорошим и достойным. Изменения положительные за ближайшие полгода в Вашей жизни будут, большую часть из них Вы сами инициируете. Доделаете то, что собирались доделать, осуществите какую-то старую мечту, сможете куда-то поехать.
Ксения, год с августа по август будет насышен  событиями, которые можно назвать одним словом «полготовка» к новой полосе в жизни. А это  и изменение  своего имиджа, и отказ от «ненужных» друзей-товарищей, от ненужных вещей или дел.  Это и выбор  ухажеров, которые начнут   проявляться  активно.  Так как  в 21 году, вторая его половина, содерит уаазание на предложение руки и сердца
Встретите любовь до конца года. Будут счастливые отношения. Очень положительные перемены в работе ждут Вас.
Здравствуйте, не видно никаких встречных попыток завязать отношения, только ожидания и воспоминания о прошлом опыте. Займётесь собой, улучшите финансы. Новые знакомства будут в этот период, который для вас будет благоприятный, особенно с ноября по декабрь.

Август-В этом месяце на первый план выходят взаимоотношения и чувства. Общайтесь с друзьями и единомышленниками, прислушивайтесь к советам других людей и сами не отказывайте в помощи. Не забывайте и о текущих делах — самое время заняться бюджетом и планированием.

Сентябрь-Уделите внимание своему потенциалу и приобретению новых знаний. Стремитесь к получению новой информации. Трудности удастся преодолеть с гораздо меньшими затратами. Отличное время для укрепления контактов и связей. От вас исходит энергия и воодушевление. Выдвигайте свои идеи — к ним прислушаются.

Октябрь-Будьте практичны, работайте над стабильностью своего положения. Сейчас важны порядок и самодисциплина. Отвергайте сомнительные, краткосрочные проекты и дела, кажущиеся ненадёжными. Укрепляйте семейные отношения, навещайте родственников. Найдите время для ухода за собой и поддержания здоровья.

Ноябрь-Перемены, множество событий и новых людей появятся в вашей жизни. Пользуйтесь моментом — придут возможности для расширения поля деятельности, неожиданные предложения и могут случиться интересные знакомства. Вихрь событий вызовет душевный подъём, прилив энергии и, если захочется рискнуть, -рискуйте. Хорошее время для отпуска и путешествий.

Декабрь-Время отдачи. Всё ваше внимание будет сосредоточено на служебных обязанностях и домашних хлопотах. Займитесь созданием уюта в доме или на участке. Станьте помощником для других, уделяйте время семье и близким. Поддерживайте себя в тонусе, ухаживайте за телом.

Здравствуйте!
Ксения!
В здоровье-предстоят серьезные разговоры, может консультации с врачом, специалистами.Но будете решать и у вас будет возможность решить проблемы в здоровье до декабря 2020 года.
В личном -будет мужчина.старше вас, с ним будете стараться построить отношения, но сдвиги будут идти с трудом.Потому что мужчина больше настрен будет на легкие отношения.
В работе-очень хорошие перемены, будете довольны своей работой и стабильностью.также появятся новые возможности в работе и в прибавлении  финансов.Могут предложить что-то новое.
Здравствуйте, Ксения. Встретите свою любовь в загаданный срок, это будет ваш ровесник  овен, лев или стрелец по знаку зодиака. Взаимная любовь у вас показана и совместная жизнь, счастливы будете в этих отношениях. Из опасностей — проблемы со здоровьем, есть негатив на эту сферу.
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте
и вправду вас ожидает судьбоносная встреча с мужчиной, который станет вашим мужем
но и ещё одно знакомство произойдёт с мужчиной и вы будете думать кого выбрать
этот выбор вас будет выводить из себя, в итоге вы сделаете правильный выбор

Здравствуйте.

Идет то, что Ваша личная жизнь пока не может наладиться. Но дело во все не в неудачах, а в энергетике Вашей. Вам надо поработать над энергетикой. Подзарядиться. И по итогу появится такой мужчина у Вас. Само собой даже не успеете оглянуться как появится мужчина который захочет построить с Вами отношения.  Он будет уделять Вам внимание. И это будет уже на осень. Если же поработает над энергетикой. Если же нет, то встреча может оттянуться. Так же виден какой-то другой мужчина, который так же будет уделять Вам внимание, но Вы не сильно будете заинтересованы в нем.

В остальном Вам опасаться нечего. Все будет идти хорошо и своим чередом. Будет и дальнейшая стабильность во Всем. Вам не хватает только любви.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, до конца года будут отношения. Но истинную любовь встретите уже в 2021 году.