Я устал от всех и о всего, меня никто не понимает, я верю в бога, но я одинок и не могу найти девушку. - вопрос №3900048

3 ответа

Ответы

нужно принимать серьезные меры
— Здравствуйте, а кто Вам сказал, что самые роскошные девушки, это дешёвое и легко всем доступное удовольствие. Да и работая, просто чтобы получить хотя бы зарплату по 8-12 часов в день люди тоже устают. Чтобы не уставать, нужно научиться трудиться эффективно, Зачастую это означает больше, а не меньше. Устают обычно от безделья и бестолковости.
Итак, Вы можете научиться общаться, делать деньги, но лучше всего не заниматься этой ерундой, а сразу познавать Бога, тогда умение общаться и делать деньги придут сами собой. Благо, одиночество только способствует изучению религии, потому что львиная доля этого обучения происходит через книги.
И ещё, иметь девушку это очень мало, всё равно стоит ещё уметь извлекать из неё удовольствия, воодушевлять её наслаждать Вас.

Здравствуйте Денис.

СЛАВА БОГУ что вы верите в БОГА, тогда и надо научиться получать помощь от БОГА, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, по замыслу БОЖИЕМУ вы  есть творец своей судьбы. Через этот закон свободы БОГ каждого сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце живем по заповедям,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ значит БОГ он живет в сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, надо только что бы планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Почитайте заповеди БОЖИИ, что БОГ  в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, по тому живем мы по заповедям, или не живем по заповедям, зависит наше состояние сердца, кому отдали свое сердце свою душу, кого сделали своим хозяином,  а кто в сердце живем тот и ведет. Потому если живем не по заповедям, значит такой наш выбор. Выбрали ослушаться БОГА выбрали нарушить заповедь, через это  даем возможность врагу жить в сердце. Если ХРИСТОС это есть дающая сила, то враг это  есть сила отбирающая и не дающая, когда врага впускаем в свое сердце через грехи а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, нарушили заповеди, то сами врага делаем своим командиром, и враг находясь в сердце в душе он есть сопровождающий. Враг в этом мире он ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу через грехи тут на земле, а это значит что БОГА ЛЮБВИ дающей силы уменьшается в сердце в душе, то вот они уже и начинаются потери, не далось следом расстройства мучения ад земной,  враг он не помогает быть творцом своей судьбы, потому вот они следом плохое настроение мучения ад земной, все плохо. Вот ваша страничка, и видно что есть ваши какие то планы, а планы найти свою вторую половинку, создать семью, эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, ЭТО БОГ ТАК РЕШИЛ, ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ двум легче,  а как вы пишите что верите в БОГА,  но видите у вас не получается быть творцом своей судьбы, значит вы не следуете со своим крестом за ХРИСТОМ без БОГА решаете свои проблемы.  Можно быть верующим в БОГА по погонам, а надо быть верующим в БОГА по состоянию сердца,  НАДО СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, с БОГОМ надо решать свои проблемы. Что бы получать помощь БОЖИЮ надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, в крещение принимаем БОГА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось в сердце, что бы БОГ ПОМОГАЛ во всем,  надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, бывает что по немощи грешим, значит даем врагу войти в свое сердце, но видите христиане не дают врагу долго жить в сердце, как только поняли что враг устраивает ад на земле, нарвался на расстройства мучения, как примерно вы,  то ясно, что в сердце в душе есть непорядок в сердце в душе живет враг в каких то грехах, что делают христиане в этом случае, идут в церковь к БОГУ за помощью БОЖИЕЙ, прибавляют христианскими трудами,  что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения, через этот обряд БОГА прибавляется в сердце в душе,  но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите что бы БОГА добавилось надо найти место в сердце, потому надо от грехов очистить свое сердце. Вы же видите вот они ваши потери, вы потеряли мир в сердце радость хорошее настроение, вас сопровождает плохое настроение, вот она  есть работа врага внутри вас, враг так обкрадывает, видите надо делать правильные выводы, в этом может помогать духовник священник если нашли причину, что  есть враг в каких то грехах, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СЕРДЦЕ БОЛЬНОЕ, И УЖЕ НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ЭТИХ ТРУДОВ У ВАС НЕТ, ЗНАЧИТ СЕРДЦЕ ДУША БОЛЬНАЯ, ПОТОМУ ВСЕ ПЛОХО,  когда то шесть лет назад, как вы пишите у вас не получается быть творцом своей судьбы ПОШЛО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТЕЛИ. Видите как давно у врага получилось войти в ваше сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, а враг он себя без работы не оставит, он командиром стал над вами потому враг увидел если вам не дать найти вашу вторую половинку, то вы будете в расстройствах в мучениях, вас будет сопровождать плохое настроение, вам плохо а врагу хорошо, видите как долго враг живет в вашем сердце в каких то грехах  И КАК ДОЛГО С ВАС СНИМАЕТ УРОЖАЙ ВАШИХ РАССТРОЙСТВ,, вам плохо а врагу хорошо, а грехов через которые враг вошел в сердце вы не знаете, не ищите, не избавляетесь от их, наверное по незнанию, Знайте,  вот так когда то враг вошел в ваше сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и враг он  живет припеваюче, и с вас много лет снимает урожай, у вас не получается наладить личную жизнь а ваши планы создать семью,  угодные БОГУ, но видите в сердце в душе у вас есть недостача БОГА, потому БОГ не может вам помочь, потому что часть своего сердца своей души вы отдали врагу через грехи не ведая того. Вот она причина почему у вас не получается быть творцом своей судьбы,  ВРАГ ВАМ НЕ ДАЕТ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,  вот в какой вы точке находитесь, врагу дали возможность жить в сердце  и много лет, а вы есть верующий, думается что христианин, враг вошел в ваше сердце через ваши же грехи, УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА,  и вот так враг  с вами расправляется. Вот смотрите, еще кое что вам надо знать,  отношения и брак можно создать по разному, по контракту, по страсти, умом, по параметрам, по красоте лица тела, по количеству денег, и т.д.  вот они параметры на которых вы зациклились, что если у вас не будет машины и денег не найти вам свою вторую половинку, видите ваш настрой  на параметры, враг вас настроил на свою волну, а еще бывает что БОГ помогает найтись двум половинкам через ЛЮБОВЬ, видите что вам надо, вам надо понять. Что вы хотите найти свою вторую половинку, умом то у вас не получается, тогда БОГ может помочь,  А ЧТО БЫ БОГ ПОМОГ ВАМ НАДО ЗНАТЬ КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ВЕРУЮЩЕМУ, вам надо понять какая жена должна быть, вам надо понять,  что вы хотите найти себя свое продолжение, свою вторую половинку, ту которую БОГ для вас предназначил, и это половинка ваша она  есть, и не за деньги и машину она вас будет ЛЮБИТЬ, а за то что вы  есть ее вторая половинка а вместе вы есть как одно целое. Но видите что бы увидеть свою половинку, и что бы вас нашла ваша половинка, с которой вы будете как одно целое, надо получить ДАР ЛЮБВИ, надо что бы в сердце в душе резко добавилось БОГА подарком, либо через христианские труды, вот они ваши годы, уже не получиться получить подарком ДАР ЛЮБВИ сердце занято грехами, вы же есть верующий, что бы БОГ помог  и показал вам вашу половинку, и что бы вас нашли, вам надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, христиане знают как надо добавить БОГА в сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это есть обряд причащения, вот она БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. ТАБЛЕТОЧКА ОТ БОГА для решения вашей проблемы, ВОЙДЕТ БОГ В ВАШЕ СЕРДЦЕ И ПОДАРИТ ВАМ МИР И РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, но видите что бы БОГА добавилось, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вы же верующий. Но видите грехов вы своих не знаете, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  потому верующие они для себя находят духовника священника, и пользуются его советами и благословениями которые  от БОГА. а ХРИСТОС БОГ который есть ЛЮБОВЬ он находится в церкви, потому и надо для себя найти духовника священника, и его можно найти в церкви,  который бы помог вам разобраться с состоянием вашего сердца, духовники священники они обученные помогать христианам поменять состояние сердца, помогают врага убавить а БОГА добавить в сердце в душе. Видите у вас проблема, в вашем сердце поселился враг в грехах, он с вами и расправляется, ПРИЧИНА ВАШИХ СТРАДАНИЙ ЭТО ГРЕХИ, ВРАГ В ГРЕХАХ КОТОРЫЙ РАСКВАРТИРОВАЛСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  потому надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце от грехов от врага,  и надо через причащение принять ХРИСТА. Вот и помощь пришла. Видите надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  тогда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС постоянно будет жить в сердце в душе вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видно по  вашей страничке, с кем вы общаетесь, даже с врагом общаетесь через его рабов, когда говорите про порчу да еще держите совет в работниками врага, экстрасенсами ворожеями магами колдунами, они вас находят и дают вам советы, требуют диагностики по фотом, видите надо грехи искать, а не порчу, нет грехов не будет враг иметь силы над вами, из того что вы написали,  нет вашего общения с БОГОМ. Видите надо ходить постоянно в церковь, в церкви находится ХРИСТОС.надо постоянно питаться пищей которая от БОГА  это чтение писания, молитвы, слушать духовную музыку, ездить по святым местам, и т.д. учитесь у христиан, вы же видите общения с БОГОМ у вас не видно по вашей страничке, враг живет в сердце в грехах.а врагу не надо что бы вы  пошли в церковь, если поймете как надо получить помощь от БОГА пойдет в церковь очистите свое сердце от грехов от врага, не будет врага в сердце примите ХРИСТА в свое сердце через христианские труды через обряды ,  и вы окажитесь уже по защитой БОГА, и все конец придет вашим неудачам, у вас будет получаться быть творцом своей судьбы,  БОГ ПОМОЖЕТ, НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ВАШЕ ХОЧУ НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  видно, из того что вы пишите,  что вы точно знаете что хотите, есть ваши планы на жизнь и БОГ он вам может помочь в ваших планах, а БОГ он вам поможет тогда когда будет жить в вашем сердце, когда вы будете постоянно общаться с БОГОМ через христианские труды. А так видите вот они ваши слова, что вы верите в БОГА и вот она ваша жизнь, у вас не получается быть творцом своей судьбы, значит БОГ находиться вне ваше сердца вашей души, а в сердце в душе живет враг в каких то грехах, видите какой надо сделать вывод, враг, он вас и водит ваш папа,  с вами и расправляется, это враг может держать в расстройствах мучениях, тогда когда он есть в сердце в душе. Если бы вы вели христианский спасительный образ жизни, если бы вы имели духовника священника, если бы пользовались советами и благословениями которые дает духовник священник и которые от БОГА. ваша бы жизнь стала иной. Потому вам надо наладить отношения с БОГОМ, а это значит надо чаще ходить в церковь, как только задействуете христианские труды, как только начнете очищать свое сердце от грехов от врага, через обряды, как только добавиться БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, тут же следом вы увидите как БОГ вам начнет в ваших планах на жизнь помогать, потому уже будут ваши планы, и планы БОГА на вас срабатывать. БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, и подарит вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, и вас будут ЛЮБИТЬ не за машину и деньги, таким вас БОГ покажет для вашей второй половинки, а вы будете лучше всех, вы засияете для своей второй половинки, и вас найдет ваша вторая половинка,  две половинки они всегда хотят быть вместе, в месте им хорошо. Когда БОГ будет жить в вашем сердце, БОГ вам покажет вашу половинку, вы ее распознаете и сердце вам подскажет, сработает ваша способность ЛЮБИТЬ, БОГ и вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту покажет для вашей второй половинки,  сработает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Ваше счастье зависит от количества БОГА ЛЮБВИ в сердце, а БОГА ЛЮБВИ должно быть в сердце столько, сколько приняли в крещение. А христианский спасительный образ жизни, позволяет иметь такое состояние сердца постоянно. Христиане не дают врагу долго жить в сердце, у вас получается что враг много лет живет в вашем сердце, много лет вам не дает быть творцом своей судьбы, и много лет снимает с вас урожай ваших расстройств. Вот она причина ваших неудач это есть недостача БОГА ЛЮБВИ по количеству в вашем сердце, потому двигаетесь в этом мире своими силами, а надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. надо постоянно держать совет с БОГОМ. Есть христиане кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни, они все вопросы решают с БОГОМ. А есть христиане кто числится христианином, но не ведет постоянно христианский спасительный образ жизни, те много решают свои проблемы с врачами с психологами, но бывает когда попадают в церковь могут получить помощь и от БОГА. А есть те кто считает что он есть верующий но не общаются с БОГОМ бывает в сердце живет много врага. Видите вы вроде бы есть верующий, но видите, вам плохо, значит  сами решает свои проблемы, не следуете со своим крестом за ХРИСТОМ. Это БОГ это он может подарить жену через ЛЮБОВЬ,  а умом без БОГА в своем сердце не найти вторую половинку и видно это по вашим действиями, вы ищите свою вторую половинку своим умом, враг пристроился, навел ваши мысли на параметры, машины нет, денег недостаточно, значит не получиться иметь жену. Знаете когда то много лет, не было ни машин, их имели единицы, не было много денег, у всех было мало денег, но на жизнь хватало,  но видите была ЛЮБОВЬ, создавались семья по ЛЮБВИ, и кто сумел удержать БОГА в сердце, значит ЛЮБОВЬ до конца дней, и жили счастливой. ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЙ, ПОТОМУ Вас БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас привел к христианам, и хочет вас просветить, и хочет вам показать путь, вы же верующий, БОГ ЛЮБОВЬ  хочет вам показать путь через христиан, видите надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда вашим проблема придет конец. Не будет врага в грехах в сердце, а будет в сердце жить ХРИСТОС сколько приняли в крещение,  не будет и проблем, расстройств плохого настроения. А что надо делать что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце об этом и поговорили.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.