mne krestitsa vo HRISTA v iordane/reka - вопрос №3900158

2 ответа

Ответы

Креститься не обязательно нужно ехать в Палестину, на реку Иордан. Обряд Крещения можно провести в любом храме.
— Здравствуйте, если есть деньги на такие приключения, в этом нет ничего плохого. Деньги, расходуемые на пути религии это хорошо. Ещё лучше будет начало, если Вы в паломничестве раздадите и щедрые подаяния.
Другое дело, что такой вопрос Ваш может подразумевать, что может Вам побольше изучить, что такое крещение, и каковы появятся у Вас новые обязанности… Обычно, рекомендуется официально вступать в религию после некоторого времени (года) практики регламентируемых обязанностей. Но и слишком тянуть по религии тоже не стоит, потому что неизвестно, какова стартовая продолжительность жизни.