Здравствуйте уважаемые.Моей маме приснился сон-как будто два кота и котенок упали в большую кастрюлю с кипятком.Двоих котов достали -они были живые,а котенка достали последнего и он уже был неживой. - вопрос №3901448

К чему такой сон? Я -ее дочь планирую поездку с 2-мя людьми в другой город… Не предвещает ли этот сон дурное? Мама говорит-Не ездий с ними.Заранее спасибо всем кто ответит.

Дополнение автора от 03.08.20 11:47:44
когда ей приснился сон, она еще не знала о поездке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большие материальные затраты. «Обожжетесь» на чем-то. Не исключено, что это связано с поездкой. Котёнок — плохой знак. Поэтому, то, что он оказался неживой — к лучшему… В целом, это Вам, как предупреждение, быть очень осторожными, в отношении денег… Возможны кража или чье-то мошенничество… О том, чтобы не доверять тем, с кем намерены ехать, никаких знаков нет… А вот в отношении финансов, кто-то может сильно подставить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отражение маминых страхов. Но не о ваших детях. Скорее, о ней самой. Она очень боиться остаться одна и пытается переложить на вас заботу о ней, хотя она вполне может сама о себе позаботиться.
Доброго, да это отражение страхов вашей матери по поводу вашей поездки, не более того.