Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось, что я жарила котлеты. Положила одну котлету на тарелку, чтобы съесть и заметила, что в котлеты дождевой червь (сверху вдоль всей - вопрос №3902046

длины котлеты). Я не стала есть. Посмотрела на все котлеты. Они тоже были с червями. Что значит такой сон?
3 ответа

Ответы

Обратите внимание на свое здоровье
Ждите подвоха, неприятностей.
Здравствуйте!  Черви в пище — плохой знак. — К недоброму окружению. Такой сон предупреждает об обмане или мошенничестве от группы людей. Будьте осторожны…