Хочу знать какие проспекты на будущее с этим человеком Мое имя Шарлота 17. апреля 1988 Эго имя Зак 11 Октябрь 1991 - вопрос №3902695

600 p
31 ответ

Ответы

Мужчина пока не определился с желаниями, чув тва к вам есть, да и желание быть вместе, дайте ему немного времени и он вас удивит, будущее совместное возможно, но всему свое время, не торопите его
Перспективы маленькие, но они есть.
Хорошие с ним перспективы.
В этой паре одно из самых несовместимых и сложных сочетаний, может прослеживаться перестановка ролей. Мужчине будет трудно, он по темпераменту намного уступает Шарлоте, она женщина инициативная, упрямая и эгоистична, а он пассивен в любви, он сомневающийся человек, который нуждается в поддержке.
Зак совсем не любит перемен, а Шарлота, напротив, стремится к новому, она посчитает его безынициативным,
нерешительным и скучным, постоянно будет вынужденна подгонять его, у вас совершенно противоположные темпераменты, основные желания, потребности и цели в жизни противоположные, сознательно не схожи, что затрудняет взаимопонимание, даст неудовлетворенность и взаимные обиды. Перспективы не радужные, но прийти в паре хотя бы к какому-то согласию вы сможете, но только в том случае, если Зак согласится быть на вторых ролях, уступит Шарлоте лидерство, также взаимопонимание будет лучше, если другие показатели совместимости благоприятные, надо уточнять, тщательно всё анализировать, взаимную симпатию точно вижу, но есть сомнения, к датам укажите время рождения, при обращении за полноценной консультацией и прогнозом отношений, дополните данные, ближайший город рождения или нахождения для каждого, иначе прогноз будет предположительным.
В этом году полное прекращение любого общения, перспектив ни каких.
Перспективы замечательные, любовь будет усиливаться!
Здравствуйте! Перспективы есть, но Зак очень постоянен в своих привычках.Если поймете его характер, то отношения будут развиваться.
Здравствуйте!
Шарлота!
В прошлом были у вас с ним трудности в отношениях.
Сейчас он для вас родной человек, есть на него надежды на будущее.
В будущем вы можете долго его ждать, когда он созреет, но он не так быстро будет идти к вам навстречу.ВЫ можете впасть в гурусть и депрессию.Поэтому перспективы малы.
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас, интересует только временный секс.
Здравствуйте. Мужчина связывает с вами надежды и планы. Видит перспективу в развитии ваших отношений. Он считает вас и себя подходящей парой. В перспективе у него хороший настрой на будущее, создание семьи.
Здравствуйте. Мужчина хороший, стабильный… пока не до конца открылся и не особо то знаете ли, готов к серьезным переменам, но скажу так, он хороший.чистый.открытый.искренний.вы его привлекаете.а это значит, что всё возможно.вы будете всем довольны и совершенно счастливы в отношениях с ним.Удачи вам!
вы разные по энергетике, отношения макс. на полгода…
Вы  можете быть хорошими друзьями, любовниками, деловыми партнерами  и т.д.Все зависит от вас как вы будете  воспринимать этого мужчину, так все и будет  у вас .
Зак — мужчина. который непросто впускает в свой внутренний мир. Он проявляет симпатию, настроен дружески. Но к глубоким отношениям не готов и не настроен. Возможны конфликтные ситуации, напряженность.
с ним кашу не сварите… по судьбе идет другой человек…
Здравствуйте, Шарлота! Возможная перспектива карта *Отшельник* — общение, симпатия, но на расстоянии.Близко друг к другу не подпускаете, но и полностью расстаться не хотите.Стоит выяснить, почему не подпускаете.
Здравствуйте. Перспективы начать- есть, а вот дойти до стабильных отношений, скорее нет. Вы сами захотите выйти из отношений и начать жизнь заново, и вам будет дан другой шанс. Страсти будет много от него, а конкретики — мало.
Будет красивый, но не продолжительный роман… Затем расставание… И снова встреча, возобновление отношений… Понимание, что значите друг для друга… Чувства станут крепче и глубже… Не простые, но в конечном итоге очень хорошие перспективы… У вас совместное будущее…
Здравствуйте! Хорошие перспективы, могут быть благополучные, постоянные отношения.
С мужчиной получится построить отношения, только нужно чтобы он сам вкладывался в эти отношения, а не только вы их несли, эта ноша для обоих. В конце августа получится выстроить отношения и они имеют перспективное дальнейшее будущее. Карты показали- вы будете вместе
Недолгие отношения, у порога уже другой мужчина. С Заком практически ничто не связывает, как-будто из разных миров.
Хорошие перспективы и надолго, хоть вы и разные немного, но достаточно много общего найти сможете, всегда будет о чем поговорить и поразмышлять о будущем
Здравствуйте. Особых перспектив не вышло… отношения закончатся также как и начались..
Всех благ вам!
По энергетике есть помехи.
Без фото объективный прогноз не получите.

Здравствуйте, не очень перспективы с ним, устанете больно быстро от его колебаний и неопределенности, знает сам что надо. Хотя и привлекателен для вас.
Здравствуйте, Шарлота. Перспективы у вас есть, и они благоприятные, но не вижу серьёзных намерений от Зака. Всё как-то по лёгкому, поверхностно, чувства есть, но они слабенькие. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск и/или по фото.

Здравствуйте.

Хорошая совместимость между Вами. Мужчина будет сглаживать Ваш пыл. Вы можете дополнять друг друга. Мужчина не гордый и во многом пойдет Вам на уступки. Союз может быть очень гармоничным. Интересным. Благополучным. Вы оба активные по жизни. Будут общие вкусы и интересы. Вам не будет скучно вдвоем.

Всех Благ Вам!

Перспективы есть. Будут отношения, чувства развиваются.
Здравствуйте.
Перспективы туманны, без перспектив- с его приходом в вашу жизнь могут начаться изменения, не особо радующие вас саму..
Мужчина скользкий, проблемный, изменчивый, двойственный-он может в любой момент оставить эти отношения с вами и начать новые, те, что выгодны ему.
В будущем каждый из вас показан с новыми партнёрами!
Здравствуйте, парень в Вас заинтересован, но считает Вас излишне активной, напористой…
Здравствуйте, Шарлота!
У вас будет в ближайшие две -три недели встреча с Зак! Его к вам влечет, чувства остались.да есть совместное будущее, вы влюблены и очень, тем более что в будущем показывают вас влюблённой парой, отношения будут строиться на взаимном уважении и доверии, так же присутствует меркантильный интерес, не в плохом понимании, а в том что каждый партнёров будет получать столько, сколько и отдавать, увлечённость, но для этого пройдёт немного времени, возможно месяцев 4, но отношения будут, по поводу брака и детей пока не показывают с ним, но многое зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA