Скажите,в квартире есть домовой? Если да где он там сидит?он плохой или хороший? Я вика 20.08.1999 - вопрос №3904180

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Домовые всегда хорошие, если его подбадривают, но Вы ведь о нем даже не вспоминали ни разу. И почему решили, что он привязан к одному месту? Это дух, и вся Ваша квартира-прежде всего его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Хороший, но с ним дружбы нет. Он на кухне.
Здравствуйте!  Есть у Вас Домовой. Живет где-то в коридоре, в верхней зоне (шкаф, прихожая или еще какая-то мебель..). Достаточно спокойный и миролюбивый. Но любит иногда «пошалить». Всех Благ Вам!