Насколько эта женщина значима в жизни мужчины? Что у него на душе в отношении нее и каковы намерения. - вопрос №3904884

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
1) Есть интерес, тянет, привлекает, влечение может, но это только начало, зарождение чувств.
2) На душе — заинтересован брать больше, чем давать.
3) Намерения — не готов к активным действиям, пока идут какие-то внутренние процессы. Может тянуть время (переливать из пустого в порожнее).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тянет его очень… Мыслей много… Но пока с действиями конкретными не определился…
С симпатией к ней. Отношений хочет он.