Здравствуйте. Приснилась покойная мама. Она открыла холодильник. Достала пустую тяжелую ни то железную ни то чугунную кастрюлю. Кастрюля очень - вопрос №3905223

старая. На дне налет, который невозможно очистить.Очень сильно и резко на меня прикрикнула и швырнула эту кастрюлю на пол так, что та с грохотом отлетела в другую комнату. Во сне четко отразился ее характер при жизни. Она всегда меня резко одергивала, если я что-то неправильно делала. Что я неправильно сейчас делаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, даст о себе знать проблема или ситуация, которая была «заморожена» и отложена в долгий ящик. Мама недовольна тем, что, ранее Вы не решили эту проблему. Либо — пришло время заняться ею вплотную. Маму обязательно помяните. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждает вас.
Ваш сон это просто как отголосок прошлого, ваше подсознание вам показало то что вас тревожит, вы живете чувством вины. Сам сон несет в себе только то что вам нужно отпустить чувство вины и не искать что не так, а научиться себя ценить.