Будем и еще вместе? - вопрос №3905800

Олег 09.10.1996

Анастасия 28.07.1997

Сейчас в разводе, но хотим быть опять вместе, стоит ли? С моей стороны все против, так как развод проходил тяжело

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Главное усвоить уроки прошлого, тогда сходитесь на базе любви.
Чтобы не наступать на те же грабли, лучше почиститься от блоков.
главное ваше желание…
Зачем ВЫ повторяете ошибки? Неужели не хотите радости, любви, счастья для себя? Открывайте окно в будущее, в нем Вас ждет любовь.