Сколько времени живут сперматозоиды на руке в жаркую погоду, если эякулят вытер с руки салфеткой? Сколько после этого но ладони могут жить оставшиеся сперматозоиды? Если я этой рукой через 15 минут - вопрос №3905934

дотронулся до предмета, а девушка потом прикоснулась к этому предмету, может ли она забеременеть, потрогав себя там...?

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом беременность невозможна !
сперматозоиды не жизнеспособны на руке, после того как вытерли салфеткой, через 15 мин ..., их на руке этой уже не будет .
можете выкинуть эти мысли из головы! Девушка не забеременела таким образом!