Здравствуйте, уже несколько дней снятся иконы в чужом доме,и очень много денег рядом с ними от пенсионеров,появляется желание украсть их себе на поездку на отдых,но я ухожу,что за странный сон? - вопрос №3906061

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Украдена удача
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сможете не поддаться соблазну или искушению, в отношении материальных средств или ненужной прибыли (покупки, приобретения). И это даст, впоследствии, исключительно, положительные результаты. Удачи Вам и хороших Снов!