Сегодня приснились зубы опять второй день подряд, точнее зуб который я выдернула с корнем, гнилой зуб с кровью... Два дня подряд и зубы.. Спасибо за ответы - вопрос №3906070

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что избавитесь от какой-то семейной проблемы. Что-то плохое, отжившее себя, уйдет прочь. И это будет, исключительно, Ваша заслуга. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит готовиться к неприятностям… тем более два дня подряд сны одинаковые