Добрый день! На работе серьезный конфликт. У меня против руководителя есть козырь. Стоит ли им воспользоваться? Олеся 270784 - вопрос №3906985

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Воспользоваться козырем стоит в крайнем случае. Ситуация и так может скоро разрешиться. Но поначалу будут неприятные моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит дать понять, что вы им воспользуетесь.
Если  оставаться  работать,  то  не  стоит.  Если  в  будущем  есть  куда  уйти,  то  стоит.  Ваш  козырь  рано  или  поздно  станет Вашим  слабым  местом,  так  как  любая  мелочь  будет  на  счету  и Вы  сами  захотите  уйти.
если хотите отстоять себя и поити до конца то да стоит применять все меры…
Добрый день советую уходить, руководитель не достоин чтоб вы с ним соревновались, там совести нет.Уйдите с полнятой головой и по желайте удачу.Добро вам вернеться и дух вашего рода мужчина поддержал меня, гордо уйти с улыбкой и с пожеланиями это сила а не слабость.У вас в будущем к лучшему будет в работе а здесь одни нервы и негатив. Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Карты говорят, искать новое место вам.Уже начинайте.А козырь можете использовать.
Ни в коем случае… Такая «слава» быстро разойдется… С одной стороны вами будут восхищаться… С другой стороны никто больше не захочет с вами связываться… В результате — проблемы только для вас…
Здравствуйте, Олеся! Воспользоваться или нет -решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас воспользоваться козырем карта *Влюблённые* перевёрнутая — если и доставите неприятности руководству, то для Вас уважения не прибавится и ситуация для Вас не улучшится.
вам все равно в любом случае не дадут спокойно работать… будет другая и более спокойная работа…
Лучше худой мир, чем добрая война.

@ SOFIA CHERNAYA