Здравствуйте дорогие эксперты!!! Я на 5 месяце беременности,меня зовут Айгерим,лежала в больнице неделю ,толку нет,сейчас дома,чувствую слабость,утомляемость,сегодня вышла в супермаркет,голова - вопрос №3907142

закружилась, потемнело в глазах, еле до дома дошла, незнаю что делать
3 ответа

Ответы

не стоит «бродить ходить»… для сохранения себя и ребенка беречь нужно…
Проверьтесь на наличие порчи, вы описали все симптомы.
Снала энергетическая чистка, а потом тела.
Для беременных это нормальное явление, тем более, в жаркую погоду. Пока нет ничего, что грозило бы здоровью Вашему ребенку.