Здравствуйте, можно посмотреть на меня с молодым человеком . Я Светлана 02.02.1981 Олег 02.02.1987 Что он думает обо мне, и об наших отношениях. Есть ли будущее у нас - вопрос №3907347

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока эти отношения мало развиваются тут есть ряд преград  для вас. С одной стороны другая женщина с другой стороны озабоченность  мужчины собственным финансовым положением, пока вы лишь запасной вариант для него, но эту ситуацию изменить вам под силу.