Санкт-Петербург

Стоит ли мне взять в аренду у хозяина машину на которой я сейчас работаю. - вопрос №3907941

2 ответа

Ответы

Если брать в аренду, то с выкупом, тогда машина перейдет в вашу собственность через определенный срок, установленный в договоре.
Здравствуйте.
Зачем вам брать в аренду его авто, продолжайте сотрудничать, как сейчас.
Арендуя и затем выкупая-смысл в чем, когда можно приобрести авто не арендуя, сразу.