Здраствуйте,уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на мой вопрос для меня это очееь важно,мне очень интересно знать,если у Ивана 1982.07.10. в телефоне то что связано со мной (Алена,Лена - вопрос №3908101

1997.28.12)фото видео.Я понимаю на такое негадают но я очень переживаю, не могу успокоиться вся в истереке.Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Всё удалено.
Всех благ!