Уважаемые мною эксперты,помогите пожалуйста.Очень нужна помощь. Меня тревожат больше всего два вопроса. 1.Сфера личной жизни.Что будет дальше?Жена от меня ушла в прошлом месяце,забрав 3х месячную - вопрос №3908982

дочь.Я сам виноват в этом. 2.Сфера финансов и карьеры. Какие действия в этом месяце можно предпринять в карьере, а какие не стоит? И откуда ждать финансовую поддержку? 3.Встречу ли я в скором времени наставника для углублённо изучения эзотерики? Астрология, Таро, руны, нумерология и т.д.?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Будущего совместного у Вас с супругой не вижу. Вы можете ещё вернуть всё обратно, но через время всё-равно будет расставание, так как с Вашей стороны нет настоящей любви и много недопонимания. Через время у Вас будут новые отношения. С финансами перемен кардинальных не вижу, да и с наставником не будет покачто никого, остановитесь покачто на самообучении и самореализации.  Также необходимо работать с эмоциями и желаниями. Вы ещё не умеете себя полностью контролировать. Удачи Вам и сил всё преодолеть :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь не консультация задать можно один вопрос. Нужно снимать негатив и возвращать семью, улучшения сами по себе не придут. Наставника себе выбирайте здесь и работайте над развитием способностей при жела
Судяпо энергетике у вас порча. и от нее все проблемы. Дальше ударит по здоровью…