Здравствуйте. Скажите что ожидает нас с мужем в этом году? Смогу ли я забеременеть в этом году и когда? Вадим 23.11.1995 и Наталья 24.01.1986 - вопрос №3910218

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Беременность у вас будет в начале следующего года. Пройдет очень легко, без препятствий. Всего вам доброго!

Добрый день,  до конца года показали:

Карты показывают какую то проблему и иллюзии в плане здоровья у мужчины.

После периода совместного отдыха, он как воспрянет и проявит мужскую силу (сходите в храм) начнется новый период влюбленности, и есть возможность на рождение ребенка.

Здраствуйте. Беременность случиться в конце декабря.
Берменить сможете