Здравствуйте,сейчас приснился сон ,там был мой бывший знакомый,я звала его Тоша-26.02.2000. Мне приснилось,что я захожу к нему на страницу и там видео и переписка ,сразу вспоминаю его,ну сон такой - вопрос №3910561

себе, но я хотела спросить, почему спустя столько времени,3 месяца и больше, мне это приснилось? Думал он чтоли обо мне или это я сама думала? Расскажите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вспомнил о Вас этот мужчина, оттого и приснился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба вспоминаете друг друга… Во сне души встречаются…