Здравствуйте! Муж (17.05.1977) жена (22.03.1992) скажите пожалуйста стоит ли нам разводится? Или мы должны вместе прожить? P/S:Иногда думаю что без меня ему лучше будет - вопрос №3910578

4 ответа

Ответы

если хотите поставить точку-ставьте ловая жизль вас ждет скоро
Без вас ему будет хуже
Никто никому не должен. Каждый из вас имеет право выбора и личного счастья. Не мучайте друг друга.
Нет стоит разводится.