Здравствуйте, к чему снится сон,идёт служба в церкви, священник подходит и целует? - вопрос №3910644

3 ответа

Ответы

Хороший сон… К переменам в жизни в лучшую сторону… Впереди какой-то хороший шанс… Не упустите…
Здравствуйте!  Такой сон — означает получение помощи от кого-то… Также, — Вам, покровительствуют Светлые Силы, в отношении желания или какой-то ситуации. Добрых Снов!
К духовному росту