Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Вопрос внутри. - вопрос №3911580

1500 p
Хотелось бы узнать, что мне готовит мой личный Новый Год в основных сферах бытия (здоровье, семья, работа, финансы). Что принесет? Надежды или разочарования? Радости или печали? Как известно, кто предупрежден — тот защищен. БЛАГОДАРЮ! Рада, 13.08.1974, 21:30, Ленинград.

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего нужно будет побеспокоиться о здоровье, оно будет время от времени подводить. В душе очень одиноки, но жизнь к Вам слишком великодушна, подарит встречу с человеком, ставшим Вам надежным другом. Деньги никогда не являлись Вашим кумиром, огорчать не будут, как и особо радовать. На нужды хватит. С работой — в порядке, проблемы не обещает. В целом, год будет достаточно для Вас значимым по позитивным событиям, защищаться будет не от кого и не от чего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год предстоит для Вас достаточно сложным, особенно в вопросах здоровья, могут быть проблемы с давлением, а так же, Ваш эмоциональный фон в целом — ослабляет Ваш иммунитет. Вам рекомендуется более детально посмотреть на себя, самостоятельно. Вы сейчас, похоже, создаете себе достаточно много иллюзий. Кроме того, вероятно, в прошлом у Вас были какие-то сложности, которые Вы до конца не можете отпустить. Оставьте прошлое — в прошлом, это главный совет. Насчет отношений, такое чувство, что Вам сейчас не хватает ласки, душевного тепла. Если Вы научитесь создавать в себе больше позитивных эмоций, эта сторона жизни может урегулироваться. Желаю Вам Удачи.
Рада, год расчета , с 13.08.2020 по 13.08. 2021 год, Самое важное событие года касается семьи, указание на необходимость отказаться от любых поездок, посидеть дома, поездки могут принести неприятности и просто эмоциональные переживания. Возможно приобретение имущества, обзаведение хозяйством, обстоятельства сложатся так, что будете вынужден вести уединенный образ жизни, будете чувствовать отстраненность от дел общества. Множество домашних обязанностей, дел, при благоприятном развитии событий,  ожидайте выздоровление и практическое освобождение от недугов, но при вмешательстве менее позитивных событий, только домашний режим, лечение будет лучше,  если методами народной медицины. Могут поступать хоть малые, но доходы, некоторые приобретения, связанные с подчиненным положением и состоянием здоровья.
Дружеское окружение может состоять из людей, увлеченных вопросами религии, мировоззренческими проблемами и имеющими связи с заграницей, также означает отъезд близкого друга за рубеж. Проникновение в тайны бытия может рассматриваться вами, как текущая и глобальная цель. Стремление к уединению, замкнутому образу жизни. Выраженность семейных проблем и забот, конфликты и неприятности в семье.
Родня, имущественные проблемы будут довлеть, в целом ваш год насыщен переживаниями, неприятными и непонятными тревогами, разочарованиями, указывает на заботы и огорчения из-за женщин. Много разговоров о семейных проблемах, телефонные разговоры с родными. Интеллектуальная активность дома, в тишине, в привычной обстановке, расхождения во взглядах, обсуждение семейных проблем и традиций, изменения в семье. Стремление к изменению своего финансового положения, в основном, за счет средств других людей.
Судьбоносные события, заставляющие вас начать жизнь заново, многое переосмыслить и бороться за свое существование. Активизируется работа вашего подсознания, получаете предостережение, предзнаменование  во снах, будущий год благоприятен для изучения вами процессов подсознания, овладения мистическими практиками, для становления духовного сознания, прекратить заблуждения относительно дружеских чувств приятелей и учета ими ваших интересов, между вами и теми, кого вы считаете друзьями тайны и недомолвки. Строить планы относительно продолжения дружеских отношений бессмысленно, вам нельзя рассчитывать на друзей, контакты с некими загадочными личностями, их влияние на вас может стать неблагоприятным. В этом году отпадает всё то, что не имеет уже будущего, вам нужно быть готовой отказаться от всего ненужного, и ломать старые привычки.
Здравствуйте!!!

Здоровье. Возможно изменение веса. Также рекоменодовано отдохнуть душой и телом, зарядиться новыми энергиями.

Семья. Кто-то будет нуждаться в вашей поддержке, помощи и понимании. Вы проявите себя как внимательный, любящий, заботливый человек. Близкие почувствуют от вас вашу душевность. И вы зарядитесь этой энергией на весь год.
У вас были сложные времена в недавнем прошлом, но вы преодолели этот период, и теперь готовы двигаться дальше.

Работа. Вы будете надеяться на финансовую помощь вышестоящего лица, вашего начальника. Он поможет в деньгах, видимо повысит зарплату. А также я увидела, что он проявляет к вам внимание личного характера.

Финансы. Как я уже сказала ранее, но также посмотрела дополнительно, ваши финансовые сложности разрешатся благополучно для вас.

В целом год для вас очень хорош, принесёт приятные эмоции, оптимизм, внутренняя радость, стабильность. Вы почувствуете, что все неприятности теперь позади.

С Днём Рождения вас и всего самого доброго!!!:)
Здравствуйте.
В работе будут хорошие перспективы, возможен выбор между несколькими видами деятельности.
У вас время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, все предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством и покоем.Наступает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом… начало романтического союза. В существующих отношениях  все говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Вы стоите перед выбором… и что так или иначе придется сделать этот выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек.Но все обозначает начало нового, многообещающего этапа во всех сферах вашей жизни.
Здравствуйте Рада. С Днем рождения, Поздравляю....
Посмотрела ваш вопрос и ваши глазки, в глазах искорки не хватает,
как говорят женского счастья,
мужчины оборачиваются, смотрят на вас, и романчик может быть, но что бы долго задержались не вижу.
 что же принесет вам будущий год?
Карьерная сторона, чуть поднимется, финансовый поток увеличится, но это может быть либо поддержка или подработка, скорей всего идет поддержка, мужчина, он же станет к вам себя проявлять, но если вы правильно на все посмотрите то тут закружется роман
 В плане здоровья, тут будут некие проблемы, но практически как у большенства, серьезного нет.

Рада, совет вам, не стоит открываться мало знакомым, в свое время вы это сделали, а итог,? то что сейчас.
Д ноября нужно быть очнь внимательной, так как есть предпосылки  обмана, растерянности, несобранности. Также  могут обостриться болезни, которые мы называем  хроника. Начао года предложит  «изменить-добавить» новых друзей-товарищей.  Вопросы  любви  будут выражены  в положительном плане  с января, есть карта влюбленности. Этот вопрос  обрадует. Родственник (семья)  будут   требовать больше  внимания к себе, забота о  них.
Доброго вам: общее целеполагание у вас — принесет то, что ждете: спокойствие и последовательность в мыслях. В ноября и декабре 2020 пройдут интересные события, перемены будут внезапные, в хорошее и обстоятельное. Не скажу, что прямо с неба Звезды посыпятся, но будут очень позитивные перемены у вас.
ДОбрый день.Люди, родившие в это время несут в себя всю карму прошлого, прошлых  жизней и прощлого  рода, И  каждый раз при рождении  идет отработка  кармы, тяжелое  время для вас, как  для  личности  и как  самого  человека. проблемы  со  здоровьем, проблемы   и с семьей, вечные пргерады, которые  вы дожны  проходить, да и по вашим  финансам, и вашей работе  идут преграды, не большие.но все равно их нужно  будет пройти, чтобы  после наступил более  светлый период вашей  жизни, и появилось облегчение и радость каждому  вашему дню.
Разочарования из-за мнимых ожиданий и прожигания времени. Отбросьте наивное восприятие мир. Только через конкретное планирование + реалихация получите результат. А не так, что кто-то вам что-то принесет. Такого не будет никогда.
Здравствуйте! Здоровье — нужно обратить на него внимание, поработать над его улучшением, и через некоторое время вы сможете выйти в хорошее состояние, у вас есть все для этого. В семье будет все хорошо, возможно будет примирение с мужчиной. За деньги и работу придется побороться, но все завершится хорошо, просто нужно будет приложить усилия и дождаться результата.
Здраствуйте!
Принятие важного решения относительно благополучия. Будут осложнения в плане здоровья. В личном — знакомство с мужчиной. С ним нужно будет проявить осмотрительность и осторожность, выпал по карте Дьявол. Вы мудрая, Будут и радости — улучшение самочувствия, удовольствия, радости на работе/финансам. Вернут какой-то долг. В личном потеря или разрыв.
Добра Вам)
с днем варенья вас)душевного тепла и во всем благополучия)год для вас закончится спокойно, без сюрпризов… будет прибыль не маленькая… приятное удивление от мужчины… в вашем окружении есть завистницы… но у вас сильный ангел -хранитель…
по здоровью на ближ год не идет серьезных проблем… все что есть должно пройти постепенно.в семье много суеты и мелких проблем… финансы-деньги восновном от мужчины. я смотрела на рунах
Здравствуйте! В семье могут быть нерешенные проблемы, и они потребуют от Вас большого количества энергии. В работе и финансах все будет в порядке, местами лучше, чем было. Здоровью надо будет уделять внимание, но сильно оно Вас тревожить не будет.
Здравствуйте! В этом году у вас будут возможности немного улучшить своё материальное положение. Ожидает заманчивое предложение, от которого трудно будет вам отказаться. В семье будете стараться уладить любые разногласия, учитывая интересы всех членов семьи, участвовать во всех семейных делах. На работе будьте осторожны и внимательны,  страх и неуверенность в себе может вам мешать. В целом стабильная ситуация и перемен пока не предвещает. Финансы те, что заработаете. Внимательное отношение к своему здоровью не помешает, вы знаете на что вам надо обращать внимание. Серьёзных проблем не ожидается. Будете много времени проводить со своей семьёй, уделять внимание повседневным проблемам, устраивать  маленькие семейные праздники.  Разочарование могут вызывать у вас те проблемы, которые давно не решаются и нужна помощь. Вам хочется поддержки в практических вопросах и не только, хочется чувствовать рядом мужское плечо. С Днём рождения! Всего доброго!
В перечисленных сферах, все у вас будет стабильно. Нету помех и смен работы.
Здравствуйте я вижу что мужчина у вас появится надёжный верный как вы хотели с ним счастливы будете, но следите за своим артериальным давлением и почками тут вижу могут быть проблемы, так же какая то хорошая покупка вас ждёт  на работе все стабильно зарплата чуть повысится с уважением Юлия
Ваше положение станет стабильным, будете видеть путь к своей цели.
Хороший доход зимой идет.
в семейных делах перемены кардинальные в феврале

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Здоровье. Здесь все будет хорошо у Вас. Главное давайте себе отдыхать. И не напрягайте нервы понапрасну.

Семья. Будут люди, которые будут нуждаться в Вас. Они хотят увидеть Вашу заботу, ласку и внимание. И если проявите себя, то получите взаимную зарядку чувств и эмоций.

Работа и финансы. В работе будет так же все хорошо. Проблем никаких не будет. Идет стабильность в сторону улучшения и увеличения финансов.

В целом, следующий год принесет Вам намного больше ярких эмоций и впечатлений. Он будет куда удачнее этого.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Рада. В новом году существенных и судьбоносных событий у вас не случится.  В семье будет немного напряжённый период, придётся отстаивать свою позицию, своё мнение, некая отгороженность и отстранённость будет. В работе тоже непросто, конкурентная борьба показана, вам придётся проявлять лидерские качества, но они у вас не достаточно развиты. В финансах всё без изменений. В сфере здоровья — ваш организм подвергнется какому-то испытанию на прочность, но успешно будет противостоять болезнетворным факторам. У вас хороший иммунитет, но показана чрезмерная выработка какого-то вещества в организме, гормональные и эндокринные расстройства. Возможно эмоциональное расстройство в виде невроза навязчивых состояний. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, этот год откроет новый этап в личной жизни, уйдет старое и придет новое. Что касается семейных вопросов и быта — нужно будет побегать, будут ситуации с документами, которые нужно уладить. В финансах будет стабильность, но будут подворачиваться новые возможности для получения дополнительного дохода. Вам нужно заняться здоровьем и собственным имиджем. Год этому благоприятствует.