Приснилось во сне что я значительно старше своего текущего возраста, сижу во дворе дома мне очень холодно. Я обнимаю парня которого не знаю в реальной жизни, но во сне мы были парой. Мы не могли - вопрос №3911794

зайти в дом та к как боялись, что нас увидят вместе. Мы были очень близки и было понятно что чувства искренни. Я его поцеловала и сказала, что всё будет хорошо.
1 ответ

Ответы

Это к любовным отношениям сон