Здравствуйте! Какие чувства испытывает и строит ли планы Сергей П. (Весы) к Ольге (Лев) - вопрос №3912571

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте,  испытывает страсть, намерения у Сергея серьёзные,  строит планы на совместное будущее.  Всех Вам благ!
теплые идут чувства с перспективами…
ДОбрый  вечер. Чувства  симпатии, планов  так таковых не  строит, но есть желания близости.
Чувствуется, что мужчина горячий, жаждет встреч и просто общения, не менее его подпитывающего. Ради Вас готов на многое, и хочет Вам это доказать своими поступками. Решительный, страстный, надежный.

Здравствуйте.

Мысли. Паж мечей. Накаленная обстановка, ссоры/скандалы. Иногда говорит о другом мужчине, может сплетнях.

Чувства. 4 кубков. Сейчас особой взаимности нет. Лесть может, какое-то самоупоение, но нежелание продвижения этих чувств.

Намерения. Шут/Дурак. Склоняюсь что в ближайшее время он выйдет из этого ступора, в котором сейчас находится и есть шанс начать все с чистого листа.

По всей видимости у Сергея был болезненный опыт, либо с Ольгой  который влияет на его чувства. Не серьезные чувства есть (см. выше), но в целом их можно развить.

Складывается впечатление, что Ольга не до конца откровенна с Сергеем. Это мешает ей быть с ним. А у Сергея видимо семья/ребенок, либо какие-то серьезные обязательства и это мешает ему.

В ближайшие 3 месяца отношения могут наладиться. Колесо фортуны стоит. Пусть все идет своим чередом.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Он сейчас находится в каких-то раздумиях и ожиданиях то ли результата, то ли ждет и наблюдает что же будет дальше. Но действий делать пока никаких не хочет, чем-то он недоволен и пока просто выжидает. Можно еще сказать, что или уходит от ответа/решения, или старается ничего лишний раз о чем-то умолчать, что-то не показать, не досказать.
По чувствам можно сказать, что в нем что-то новое возродилось или началось, как-будто освобождение от былых чувств и начало новых. Но в то же время в душе у него какой-то надрыв или болезненность.
Планы у него немного противоречивые, с одной стороны серьезные намерения и чуть ли не о женитьбе думает, а с другой что-то его днржит на месте и он не решается на конкретный шаг, возможно боится потерять свое теперешнее положение или свободу.
Здравствуйте!
Ольге нравится мужчина, есть сильные чувства.Но вокруг него он замечает и других девушек.Не может определиться.Может и разбрасывается.В будущем он не намерен на серьезность с ней.Мужчина хитрый, любвиобильный.Может обмануть, наобещать и не сделать.Подход к нему один-влюбить и связать семейными узами-тогда остепенится.Нужно найти с ним понимание, общаться, и с его друзьями.Подход найти к нему и знать его интересы…
Нету планов. Живет настоящим. Устраивает все
Любит ее. Думает об отношениях с Ольгой.
Между Сергеем и Ольгой очень хорошая совместимость,  доминирует энергия любви. Сильный и чрезмерный эротизм в выражении чувств, у них полное единение на самых глубоких уровнях сознания. Между ними царит полное взаимопонимание, Сергей не желает видеть рядом с собой никого другого. Взаимная любовь, близость, сердечность, гармония.
Чувствует, что женщина ему приятна, взаимодействие с ней ему приносило удовольствие, но в то же время и то, то она могла стремиться к тому чтобы занять место основной женщины в его жизни. О каких-то планах говорить не приходится, т.к. он довольно легкомысленно относится к ситуации, не пытается ничего продумывать, анализировать, но есть намерение продолжить, начав как бы сначала, без учета прошлого опыта их отношений. Но его бы больше устроили отношения без обязательств, ответственности.
Не все просто в отношениях, хотя влечение есть с обеих сторон… Повседневные дела заставляют откладывать встречи… Но встречи будут…
Любовные чувства, сексуальное влечение
Нет, планов не строит.Не по судьбе.Интересуют только временные интимные отношения.
Здравствуйте

влечение, интерес но невозможность проявляться
да и боится ее реакции
в планах наладить уровень общения

всех вам благ!
Чувства к ней есть, большие планов не строит, реалист, знает, если захочет, то все по его желанию. Она милая, немного капризная, внимания к себе требует и это внимание, он может ей дать. оба дополняют друг друга, душевные люди

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства к вам. Есть влюбленность и влечение. Вы с мужчиной схожи по вкусам и интересам. Ему нравится Ваш взгляд на жизнь и на ситуации в целом. Вы оба позитивно мыслите. Мужчине это все симпатизирует и даже очень.  И он строит планы чтобы Вас привлечь и расположить к себе еще сильнее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Сергей менее активен, чем Ольга, но она его притягивает. Планы у него не только на Ольгу…
Здравствуйте, Ольга. Чувства у Сергея к вам есть, но они слабые, интерес больше приятельский, ему хорошо с вами находится, в планах есть продолжать с вами общение, но не более того. Любви к вам нет, но взрастить любовь в нём можно. Через литьё на воск и/или фото можно дать полезные рекомендации и просмотреть ситуацию подробнее.
Здравствуйте. Прям такой особой любви между ними не вышло… да, симпатия есть… но энергетически разные люди… Сергей много думает и взвешивает… и Ольга ждёт от него решительных шагов… одни ожидания выходят у нее… мужчина скорее всего не будет делать решительных шагов… также выходит, что мужчина может быть не особо то свободным… есть некоторые обязательства у него… бобы показывают, что Ольга теряет время… у нее будет другой мужчина.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Он перестанет вами манипулировать, он повзрослее, перестанет пользоваться другими.У вас с самого начала была какая-то торговля, начало так установилось, что я тебе не много, и ты мне не много, даже когда вы ругались или дразнили друг друга, вы как бы мерялись силой с друг другом, вы не могли ни разу стерпеть, промолчать и он и вы, но это нормально, так как вы искали свое место в отношениях, изучали друг друга, устанавливали свои границы, но у вас не получилось, у вас тупик.Вы так и не определились, кто чего достоин, кто что делает, кто за что отвечает, в паре был сумбур, неразбериха.Но тупик уйдет.Придет новый шанс.У вас тупик, была ситуация, когда словом, сгоряча было сказано, но то что сказано словом не вырубишь топором.И в данном случае слово убило чувство.

@ SOFIA CHERNAYA