После жесткого выключения пк ( зажатием кнопки на системном блоке) , перестало выводиться изображение на монитор , перестала гореть клавиатура и мышь. Сам блок работает . В прошлый раз когда такое - вопрос №3913139

случилось помогло продувание конекторов от передней панели к материнке, в этот раз нет. Доставал батарейку, доставал оперативку, продувал компрессором все от пыли, эффекта ноль. Термопасту менял месяца два назад.Вздутых конденсаторов нигде не видно. В чем дело?
1 ответ

Ответы

Судя по всему компьютер технически запускается, но даже не доходит до момента прогрузки BIOS. Проблема может заключаться в процессоре, несовместимых планках оперативки (попробуйте запустить, убрав то одну, то вторую, поменять их местами и т.д.), либо сгорел северный мост