Как вычислить или узнать человека который навёл порчу ? - вопрос №3913437

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильный человек. Это внешне Вы как порхающая легкая бабочка, внутри у Вас стержень очень сильного, волевого и здравомыслящего человека. Не так то легко Вас сломить на самом деле. Период энергетического спада, Вы воспринимаете как порчу, но ее нет. Как день сменяется ночью, на смену зимы приходит весна, так и у людей есть время энергетического подьема, когда все удается практически во всех областях, а есть период энергетического спада, когда повышается сонливость, чаще чем обычно ощущение усталости и сонливости и кажется, что непруха в жизни полная.
Это пройдет. Уже к концу года у Вас пойдет на лад и личная жизнь ( встретите хорошего мужчину) и в денежном плане, в работе будет подьем.
Просто позвольте себе расслабиться немного и отдохнуть, накопить энергии. Все у Вас неплохо будет, Вы четко знаете чего хотите от жизни и что самое главное, Вы человек осмысленных действий. Нет порчи со стороны, просто возможно мелкие завистливые выпады, но Вы привыкли к этому и не очень то обращаете внимание на завистников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодая светловолосая девушка, не настолько яркая, но приятной наружности. Совсем недавно.
Не стоит утруждать себя и тратить энергию на это. Ответ придет к вам сам, неожиданно для вас.
Добрый день. Навела порчу женщина на отношения с мужчиной. Она светлая. Возраста примерно Вашего.
После ее влияния начинаются ссоры и скандалы.
Узнать ее можно чисто на энергетическом уровне обычному человеку. После общения с ней пустота и разруха внутри. Жизнь и планы ломаются. Но какая то неведомая сила все равно заставляет общаться  и дружить

Стоит   внимательно   отследить  и подумать,  кто  и   как  к   вам относится .   Кому  и в чём вы могли   помешать. Так сложится представление   и  определение, кто  мог навести порчу. Да и интуиция  вам поможет.
Здравствуйте.Тот кого вы чувствуете, т.е ощущение плохой энергетики, ощущение зависти, ощущение злословия.Те кто шепчутся в спину.если таковые есть.фотографии их, и можно с лёгкостью  определить.
Здравствуйте,  порчи на Вас никакой нет и близко, есть лишь завистницы, на данный момент у Вас переломный период в личной жизни,  в скором времени все нормализуется.
Можно. Можно проверить на сколько велика порча. И данный человек вам сам позвонит или даже придёт.
Этого человеа  вы знаете, но  сам этот  человек не наводил на вас порчу, а  обратился к специалисту. В тоже  время была попытка  самой, но она не увеньчалась таким  успехом, и эта дама в возрасте, среднего  роста, брюнетка  с короткой  стрижкой.
Здравствуйте, есть ли порча- 3 мечей и дополнительные карты умеренность, императрийца, четвёрка мечей, да порча есть и навела её на вас женщина, старше вас в возрасте 4 месяца назад. Вспомните с кем были проблемы в это время, ссоры, это может быть из за мужчины стихии земли, каштановые волосы и тёмные глаза,(зелёные). Можно проявить её(либо человека из за которого это произошло)
порчи я не увидел а вот словно сглаз на вас есть. и это идёт по линии дружбы девушка она моложе вас года на два банальная зависть. словно этот человек вам завидует и держит к вам негатив.
Проведите обряд с ключами в полночь… и ваш обидчик первым придет с утра к вам на порог.
А что Вам это даст ?
Ну допустим Вам укажут на него, а дальше что ?
Вы порчу снять всё-равно не сможете, и тот человек тоже, силы все спустил на эту порчу...
Найти исполнителя по нейтрализации воздействия -Вы можете, но для этого нужны средства, время и желание/цель себе помочь.
Молодая женщина со светлыми волосами, завистница сильная, ядывитый у нее язык, одевается дорого.
нет у вас порчи… завидуют вам  все время…
Здравствуйте, есть ряд обрядов, которые позволяют это сделать, после проведения хотя бы одного из них тот, кто сделал порчу, должен выйти с Вами на связь: позвонить, случайно встретиться, либо Вы что- то о нём узнаете неожиданно. И произойти всё должно в течение 3 дней с момента обряда. В практике это очень часто тот, на которого никогда бы не могли подумать…
А и не стоит этого делать!
Отдайте, если конечно и есть этот человек, на распоряжение судьбе .
Так и скажите про себя! Будь счастлив милый друг, и пусть тебе вернется втройне, что желаешь мне.
И успокойтесь.
А вообще иногда и сами себе завидуете)))) порой можете и сами себя сглазить

Здравствуйте! Мужчина идет, но это не порча, а неосознанное влияние и пробитие энергетики некорректным поступком.
Здравствуйте. По диагностике вашего фото можно узнать… выходит девушка… постарше вас… стройная… шатенка… глаза зелёные или серо-зеленые… к вам питает негативные чувства… но может не показывать этого на всеобщее обозрение… сделано около трёх месяцев назад… негатив на закрытие всех дорог ..
Удачи вам!
Здравствуйте, это молодая девушка, Ваша завистница. Пересекались с ней по мужчине, который Вам обоим нравился.
Здраствуйте.
Нет вздействия извне, есть пробитое биополе. Вас постоянно обговаривают, следят за Вашей жизнью, завидуют.
Здравствуйте! Сильный сторонний негатив есть, но это не порча. Вы намного сильнее внутри, чем можете казаться снаружи. Вашей стойкости и волевым качествам могут многие позавидовать. Вы и сами своим словом, мыслями порой можете воздействовать на людей. Но от своих же мыслей можете прийти и к саморазрушению, ослаблению. Постарайтесь не зацикливаться на «вычислениях» и порчах и постепенно все пойдет на лад — и в личной жизни, и в Ваших делах
Здравствуйте. Светловолосая стройная голубоглазая девушка.
Здравствуйте!
Это сделала женщина, она умная, но не достаточно еще умелая в ввопросах магии.Это было разьединение дорог с мужчиной, Может у вас сопреница была.Или мать была его против.
Обратиться к специалистам. На вас порчи от трех озлобленных женщин.Всего в наличии 7 порч.
На вас нету никакой порчи. Завидница одна правда есть.
Это делается одним единственным способом — снятием с возвратом.
Все остальные методы недействительны и угрожают вашей безопастности. Будь то вангование на шаре или просмотр таро или даже просмотром супер пупер экстрасенсонрым видением, все эти методы ненадёжны и имеют великий процент риска кого то огульно оклеветать. Это в свою очередь зачастую  не просто клеймит невиновного но и притягивает к жертве ещё больше грехов и негатива.
Поэтому если вы хотите наверняка узнать кто ,99% точности,  а не 10% то заказывайте чистку с возвратом это выявит каждый источник негатива.
Здравствуйте
есть специальные обряды, чтоб недруг на порог сам пришёл и сам себе этим вред сделал, после чего его негативные действия теряют силу
а сама вы интуитивно можете чувствовать
Закажите сон, во сне придет. как снимете порчу, даст о себе знать, проявится в реальности, суета и беспокойство и странный интерес к Вам его выдаст. а лучше, вообще про человека не знать, пусть живет — свое получит обратно.
Отзеркалить. У кого что-то негативное произойдет, тот себя и выдаст.
Здравствуйте!

Видно, что это сделала девушка, косвенно вам знакома, скорее это сглаз + накопленный вами негатив. Между вами стоит мужчина, с которым неопределённые отношения. Нужно убирать.

Всего вам доброго!
Добрый день лучше не вычислять снять труднее будет у вас будет идти привязка к человеку т.к. будете об этом думать постоянно
Здравствуйте, Лёля. Это можно сделать любому специалисту через литьё на воск, самостоятельно вы такой обряд провести не сможете, т.к. ваш негатив, который вам навели, не даст вам возможность прочитать достоверный ответ. Если смотреть по энергетике вашего вопроса, то мне идёт информация, что порча была наведена из-за мужчины, сделала это женщина земного знака (телец, дева или козерог). Более подробно — через литьё на воск.
На вас сделала завистница светловолосая, а главное — хорошо вам знакомая. Можете сделать возврат и все окончательно встанет по своим местам.

Здравствуйте.

Это девушка.Девушка завистливая. Завидует Вашей красоте и успехам. Много негатива от нее идет в Вашу сторону. Но здесь скорее на Вас идет сильный негатив, нежели чем порча.  Посмотрите в окружении в своем, девушка которая может Вам улыбаться, но за спиной у Вас может думать плохо и глазеть Вас. От чего может сказывать на Вашем здоровье, внимании. Может рушиться все.

Всех Благ Вам!

Девушка старше Вас, у нее светлые волосы. Захотела навести порчу из-за зависти.
Здравствуйте!
Это было давно и две женщины вам навредили.
В имени есть буква — В-, давно Вам завидует, удачу хотела забрать.
Добрый день идёт информация что делала старшая женщина за 50 и она её не знает и поправила по моложе девушка лет до 40 и идёт то что она как то ей мешает по этому на еиу девушку делали. Советую девушке аккуратнее быть в общении и личные вещи не давать, есть и плюсы енергетика хорошая у вас и вами подпитуються. В роду были те кто обладал направлении магии или связан с храмом и не только. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель