Добрый вечер, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Волосы некрашеные, живые, состояние на 5 (тьфу-тьфу). Была довольно темной, я бы даже сказала, холодной шатенкой. Но, в - вопрос №3914423

последнее время полотно волос приобрело какой-то совершено дикий рыжий цвет( Причём, корни как были, так и остаются по мере роста темными и холодными, но с увеличением длины приходит рыжина. Красить волосы аммиачной и безаммиачной краской, использовать окислители я не хочу, прямо нет и все. Подскажите, пожалуйста-могу я как-то скорректировать цвет фиолетовым пигментом прямого действия? Балуюсь ими периодически, была ярко-синяя, зелёная, сходило все в зелень, конечно, но терпимо, сейчас все это уже срезано ( волосы до поясницы, кстати). Вот, хочу попробовать фиолетовый, цвет менять принципиально не хочу, мне очень нравится мой исходный холодный русый (до появления рыжины((). Подскажите, есть ли смысл и будет ли толк? На фото волосы просто при дневном свете и под прямым солнцем. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте фиолетовый, синий корректор, возможно удастся скорректировать и получить желаемое.