Здравствуйте ! 10 августа( это был день рождения моей любимой покойной бабули ) приснился сон , стою на мостике , мостик маленький деревянный , - вопрос №3915695

мой муж куда то в кусты пошёл как овраг что ли всё вокруг зелёное ( лето), вообщем спустился с этого мостика, мост такой как дугой, я оборачиваюсь а на перилах моста этого привязано было 4 белых " как снег " воздушных шарика, я смотрю думаю что такое и 2 из них лопаются и от этих 2 не остается даже следа… я смотрю а на встречу ко идут три мужчины непонятной национальности, я конечно дико испугалась начала кричать муж выскочил, а руке нож большой, они так попятились и говорят " мы не за тобой, мы за этими шариками", отвязали их и ушли… А муж взял за руку и повел с этого мостика вниз там было небольшое озеро, я упиралась долго но пошла, оно было затянуто сильно тиной какие то водоросли, и он так рукой отодвигает в сторону а там под тиной чистая вода, просто кристальная " как слеза ".. вот такой сон! Бабулю поминали всё хорошо, но мне кажется какую то информацию может она хотела донести ещё и в такой день! Буду благодарна, если поможете разобрать такой сюжет!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Воздушные шарики — это напрасные тревоги и переживания. Очень похоже на то, что, кто-то, будет шантажировать мужа или сделает предложение сомнительного характера… Но муж, предпочтет иметь чистую совесть (прозрачная вода под тиной) и не станет ввязываться в какие-то мутные дела. Сон может, также, указывать на обман или мошенничество, которых можно легко избежать, если не поддаться манипулированию со стороны. Добрых Снов!