Здравствуйте ! 10 августа( это был день рождения моей любимой покойной бабули ) приснился сон , стою на мостике , мостик маленький деревянный , - вопрос №3915695

мой муж куда то в кусты пошёл как овраг что ли всё вокруг зелёное ( лето), вообщем спустился с этого мостика, мост такой как дугой, я оборачиваюсь а на перилах моста этого привязано было 4 белых " как снег " воздушных шарика, я смотрю думаю что такое и 2 из них лопаются и от этих 2 не остается даже следа… я смотрю а на встречу ко идут три мужчины непонятной национальности, я конечно дико испугалась начала кричать муж выскочил, а руке нож большой, они так попятились и говорят " мы не за тобой, мы за этими шариками", отвязали их и ушли… А муж взял за руку и повел с этого мостика вниз там было небольшое озеро, я упиралась долго но пошла, оно было затянуто сильно тиной какие то водоросли, и он так рукой отодвигает в сторону а там под тиной чистая вода, просто кристальная " как слеза ".. вот такой сон! Бабулю поминали всё хорошо, но мне кажется какую то информацию может она хотела донести ещё и в такой день! Буду благодарна, если поможете разобрать такой сюжет!
Вопрос задан анонимно
17.08.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Воздушные шарики — это напрасные тревоги и переживания. Очень похоже на то, что, кто-то, будет шантажировать мужа или сделает предложение сомнительного характера… Но муж, предпочтет иметь чистую совесть (прозрачная вода под тиной) и не станет ввязываться в какие-то мутные дела. Сон может, также, указывать на обман или мошенничество, которых можно легко избежать, если не поддаться манипулированию со стороны. Добрых Снов!
17.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
16.02.20
Вопрос задан анонимно
3 ответа
06.04.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store