Помогите расшифроват тест сонди Вектор S: сексуальное влечение Чувственная сексуальность с пассивностью, или садомазохизм с любовью к конкретному человеку. Вектор P: пароксизмальное / - вопрос №3915869

этико-моральное влечение Внутренняя паника, подавленность и угнетенность, вызванные чрезмерными экзистенциальными или эротическими раздражителями. Вектор Sch: «Я» -влечение (характерологические черты) Стремление казаться внешне сильным, стремление скрыть свою чрезмерную мягкость. Склонность к моральному мазохизму. Склонность преданности и самопожертвованию. Постоянное чувство дискомфорта, страх перед миром и перед собой. Эстетичность. Склонность к гуманитарным наукам, искусству, религии. Речевая одаренность, музыкальность. Постоянный поиск нового, несмотря на крепкую привязанность к старому. Редко реализуемые врожденные таланты. Вектор C: влечение к контакту Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту. Индивидуально-личностная интерпретация Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты. 1. Биологические предпосылки (s+) Сильный тип высшей нервной деятельности. 2. Конституциональный тип Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования. 3. Характерологические особенности Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.4. Личностные свойства Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне. 5. Выбор профессии Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник. 6. Социальная активность В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии. 7. Болезненная деформация влечения Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур! А кто и зачем вам проводил этот тест?