Доброго дня, уважаемые эксперты подскажите что меня ожидает в профессиональном плане ожидаю приглашения от двух организаций, одна в дальне регионе,на дальнем востоке,другая реализует проект в моем - вопрос №3915992

изображение из вопроса изображение из вопроса
регионе на юге, чье предложение будет выгоднее, и перспективнее, в служебном и финансовом плане, и как скоро предложат. С уважением Александр 28 .05.1974 года рождения
3 ответа

Ответы

дорога на дальний восток не идет
Дальный восток вас ждёт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дальней поездки в чужие края не просматривается. будете работать рядом с домом