Что нам делать?Продаём 1 к квартиру, есть в наличие 1,6 млн. Р,в Воронеже муж говорит что надо покупать квартиру до 1млн, р убитую, без ремонта чтоб сдавать, хоть за 6т.р а самим жить в домике, в сел. - вопрос №3916107

Теперь он не хочет в селе хочет купить недорогой участок и вагончике чтоб в нем жить и строится. КВАРТИРА его куплена до брака, детей у нас нет. Покупатель на квартиру нашёлся в ипотеку требует подписания договора на днях.

Ответы

Здравствуйте. Если квартира куплена мужем до брака, то распоряжаться её судьбою может только он. Это его собственность. Поэтому окончательное решение за ним. Если Вам не нравится его предложение с куплей-продажей, то попробуйте переубедить мужа.