Может ли маг зделать зло своему клиенту, если что—то пошло не так? И если да, то как защитится от этого? - вопрос №3916276

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, может. Ставить защиту надо.
Не совсем понятен ваш вопрос.Если вы имеете ввиду сделать что то намеренно, то конечно может.Если вы имеете ввиду негативные последствия в вашей жизни после заказа черномагического обряда, то последствия могут быть и не всегда это вина мага.Есть много защит для таких случаев и обрядов, но опять же, нужно обращаться к специалисту