Здравствуйте. Приснился клубок черных змей замужней. Они меня не трогали, близко не подходили. но я их боялась во сне - вопрос №3916419

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время возможны конфликты. Вам, ни в коем случае, нельзя их «подогревать». Займите нейтральную позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вас окружают сплетни и зависть («черная» зависть). Идет это из женского окружения. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!