Добрый день!Хотела бы уточнить некотоые вопросы своей жизни.Давно дружим с одним другом(парнем),в хороших с ним отношениях,но в этом году мы перестали общаться(то ли я сама прекратила,то ли он уже не - вопрос №3917255

хочет общаться со мной).Хотела бы узнать, как он сейчас ко мне относится и есть ли у него ко мне чувства? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он хорошо относится и симпатия есть. Другой вопрос что Анна заинтересована в нем сильнее и он это понимает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в прошлом, но Вы для него играете особую роль в жизни.