Здравствуйте.У меня не сложилось жизнь, на данный момент не работаю и нет семьи,(есть дочка 18 лет от первого брака).Меня беспокоит и тревожит это,смогу ли я пересилить себя в этом году заняться поиск - вопрос №3917581

— ом своей половинке.Смысл таков, я не могу уже жить не полноценной жизнью и не могу начать делать шаги к положительным переменам в своей жизни.После брака прошло 15 лет.До конца года есть ли благоприятные дни к серьёзным отношениям? Денис Фалалеев 5 ч. утра 09/08/76 г. РФ Башкирия г. Белорецк. Заранее спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нету таких дней, снимайте негатив с себя и привлекайте любовь в жизнь
Таких благоприятных дней у Вас великое множество. Ищите, покоряйте. Все в Ваших силах, дороги не закрыты.