Добрый вечер, уважаемые эксперты. Встречаемся второй месяц, вроде все хорошо, вместе кайфуем.... и тут вчера завел разговор о том, что мне не стоит влюбляться в него.... а я уже. - вопрос №3917767

Почему он завел этот разговор? Какие у него мысли о наших отношениях? Как он их видит?изображение из вопроса
Анна 25.05.1987 Денис 03.06.1984
1 ответ

Ответы

Потому что не преследует цели серьезных серьезных отношений.