Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. Мне 36 лет. По гороскопу Близнец, по году Крыса. Родилась 11.06.1984 года. Вопрос: мне предложили работу и не знаю, что делать, выходить или нет? Сама хочу, но муж - вопрос №3918328

против. Дата рождения:1984-06-11
3 ответа

Ответы

нет… не стоит… и работа не ваша и муж прав
Приветствую, Эльвира.
По поводу, выходить ли на работу, к тому же у Вас лично есть это желание, то вероятность есть, что будете там. У Вас на то есть сила воли, темперамент, доля любви к риску.
Совет карт: можете рассчитывать на поддержку и дружественные импульсы. Не закрывайтесь, не совмневайтесь. Будьте открыты и принимайте то, что приходит.
Приятного дня!
Подчиняйтесь только себе.Выходите, такие варианты не встречаются ежедневно.

@ SOFIA CHERNAYA