Беременность по узи 2-3недели,последние месячные с 13-17июля.21 июля был незащищеный П А с одним мужчиной. 22,27 июля с мужем.от кого я забеременела,помогите установить. - вопрос №3918592

2 ответа

Ответы

Никак на 100% не установите точно, от кого беременность, так как нет промежутка между половыми актами с двумя мужчинами. Но вероятность беременности более высокая от 27 июля.

Аделя, период па слишком маленький, в данном случае ответ 100% даст лишь генетический анализ.
т к зачатие могло произойти и от оставшихся сперматозоидов от па 21и 22! сперматозоиды могут выживать в организме женщины до 5 суток -ожидая выхода яйцеклетки, в маточной трубе. А предполагаемый период овуляции-24-28.07 у вас .