Здравствуйте. Хотим взять raspberry 4 для клиента под заббикс . Будет использоваться только как средство просмотра через браузер подключенный к - вопрос №3918658

телевизору. Потянет ли федору? Или есть какие то другие варианты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У себя используем разбери первый, на него поставили Pi OS, если кроме браузера ничего не нужно, то полёт нормальный и дешевле на 5 т.р