Алматы

Здравствуйте фасебук меня заблокировали и автоматически снимает деньги с карты как удалить - вопрос №3920558

3 ответа

Ответы

Попробуйте разблокировать аккаунт через форму: https://ru-ru.facebook.com/help/contact/260749603972907 .

Чтобы деньги с карты не снимались, подайте заявление в банк на ее блокировку и на перевыпуск новой карты с новыми реквизитами.
Здравствуйте.
Вопрос можно решить через службу поддержки, удалив свой аккаунт-проблема со списанием средств уйдет.
Снимите с карты все деньги и откройте новую… А в дальнейшем заведите отдельный профиль и карточку для оплат услуг ФБ, Тут нужно быть очень внимательной и отслеживать сколько с вам сняли.