Здравствуйте, проверка прошла, выписан штраф, что дальше будет? Снимут ли с меня премию, как будут реагировать мои коллеги и директор? Смогу ли я - вопрос №3922279

исправить результат проверки? Зовут Наташа 25.12.1980

Лучший ответ по мнению автора

снимут не премию, а другое, будут реагировать конечно не очень доброжелательно, директор, будет на вас зол, коллеги тоже не очень настроены.исправите, вам помогут, в общем и целом все должно устаканиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Со временем ситуация образумится и Вы забудете об этом как о страшном сне.