Добрый день! Перспектива отношений в семейной паре. - вопрос №3925221

Добрый день, уважаемые специалисты! Как будут в дальнейшем развиваться отношения супругов в паре? Сергей (06.03.1980 г.), Алена (25.07.1985 г.) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Я не вижу каких-то серьезных проблем — сейчас нелёгкий год для многих сфер и сфера отношений не исключение, но в этой паре все ссоры и раздоры — мимолётное явление. Эти люди идут рядом друг с другом по судьбе и в любом случае их пути будут пересекаться. что бы ни произошло.

В дальнейшем я вижу размеренную спокойную жизнь без лишних ссор и проблем. У пары есть завистники, они могут принести много неприятностей, но опять же всё это преодолимо. Перспективы у этих людей хорошие, им нужно держаться друг за друга.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка очень нежная особа, мужчина более крепко стоит на ногах, отношения развиваются стабильно и взаимно.
Отношения будут развиваться поэтапно. Ключевую роль в этом будет играть Алена. Это более активный человек и она заинтересована в развитии отношений, финансовой составляющей.

@ SOFIA CHERNAYA