Мне приснился Ара, который подошёл ко мне на улице и сказал привет. Когда он пожаловался, что его обижают, я предложила забрать его себе и долго уговаривала, чтобы он согласился, и убеждала, что если - вопрос №3926064

он захочет есть, а я в этот момент буду в игре, я смогу отвлечься и покормить его. А потом выяснилось, что это не просто Ара, а знаменитый артист и его все ищут и дают награду, а я вместо того, чтобы его вернуть, предлагаю Аре самому зарабатывать себе на еду. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Это к обману, будьте осторожнее.

@ SOFIA CHERNAYA