Видео карта 1050ti работала 2 года на переходнике hdmi vga потом пропала картинка купил новий переходник dvi vga монитор проработал 3 минути и - вопрос №3928437

все.Звуки есть картинки нет, через встроеную видео карту все работает даже через переходники.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Что-то случилось с видеокартой, точно сказать трудно, нужна диагностика.

Проверьте порты на работоспособность.

Добрый день. Не стоит забывать если вы купили переходник DVI-VGA. У DVI есть 2 вариации

DVI-I (Intergrated) В данном порте есть и аналоговый и цифровой сигнал, ему достаточно переходника. DVI-I=>VGA
DVI-D (Digital) В данном порте есть ТОЛЬКО цифровой сигнал и без конвертора аналогвый VGA его никак не возмёт.

Насколько мне известно, у 10-ой серии GeForce нет больше аналоговых выводов, только цифра. Соотвественно там DVI-D уверен на 75%

Лучше купите монитор с Цифровым входом DVI как минимум.