Нужно поправить мой скрипт. Имеется одна единственная кнопка (button). При первом клике на ней воспроизводится audio-файл-1. При повторном клике, воспроизводится audio-файл-2. - вопрос №3928756

И так попеременно должны менять друг друга 2 audio-файла, при каждом последующем клике по кнопке. Высылаю пару своих недоработанных примеров… Где-то я ошибаюсь. Помогите пожалуйста. Мне нужен один работоспособный вариант.
let btnChange = document.getElementById('btnChange'); let audioElementOpenSidebar = document.querySelector('.audio-open-sidebar'); let audioElementClosedSidebar = document.querySelector('.audio-closed-sidebar'); $('#btnChange').on({ click: function(e) { audioElementOpenSidebar.src = 'audio/css-grid-sidebar-open.mp3'; audioElementOpenSidebar.play(); }, click: function(ev) { audioElementClosedSidebar.src = 'audio/css-grid-sidebar-closed.mp3'; audioElementClosedSidebar.play(); } });

//---------------------------------------------------------------------------------------------------- document.getElementById('btnChange').onclick = function() { let audioElementOpenSidebar = document.querySelector('.audio-open-sidebar'); audioElementOpenSidebar = new AudioOpen('audio/css-grid-sidebar-open.mp3'); let audioElementClosedSidebar = document.querySelector('.audio-closed-sidebar'); audioElementClosedSidebar = new AudioClosed('audio/css-grid-sidebar-closed.mp3'); if (audioElementOpenSidebar == «Play») { audioElementOpenSidebar.play(); audioElementClosedSidebar.pause(); this.audioElementClosedSidebar.src = ''; } else { audioElementOpenSidebar.pause(); this.audioElementOpenSidebar.src = ''; audioElementClosedSidebar.play(); } }

Ответы

Здравствуйте.
Пожалуйста, вот рабочий пример: jsfiddle.net/2z9a4dhj/
подставьте соотв-но звуки и пр правильные