Поменяю ли я работу до конца этого года? Если да, то изменения будут в лучшую или худшую сторону? Валерия, 25.08.1989 в 15:00, г.Тамбов - вопрос №3929164

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Пока я не вижу смены работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не поменяете, хотя предложение поступит.
Да. Поменяете. Но потом пожалеете.  И будете искать подходящий вариант ещё раз поменять.
Здравствуйте Валерия! Нет и даже лучше будет воздержаться от смены работы, можно совершить ошибку. Удачи Вам!
Шанс смены работы будет.
Воспользоваться им или же нет, будет зависеть от вас.
Перспективы?! Работа будет лучше
Поменяете. Ситуация зависла на время, и уже готова воплотиться в жизнь. В лучшую, несомненно.
В ноябре поступит новое предложение по работе, очень заманчивое. Но следует воздержаться от перехода. На первый взгляд предложение покажется выгодным, но это не так.
В феврале-марте 2021 года поступит ещё одно предложение, вот это предложение если примите, то будут значительные улучшения.
Удачи!
Лерочка поменяете и к лучшему. у вас будто пролетит ваша птица удачи
Здравствуйте, у вас много энергии при этом явная тяга к порядку и контролю. Вам сложно работать в команде, поэтому и работу нужно искать соответствующую. Вы сумеете найти подходящий вариант к концу года. Также вы жаждите моментального результата от всех ваших действий, поэтому начать поиски лучше всего в середине весны, так как этот период для вас наиболее благоприятный.
Здравствуйте. У вас будет смена работы в этом году, и в лучшую сторону, останетесь довольны.
Будет шанс поменять работу, какой-то мужчина предложит вам трудоустройство
Если найдёте вариант, который будет выглядеть обнадеживающим, поменяете.
На текущем месте стресс, но страх перемен мешает оценить другие возможности.
Изменения ведут к лучшему или худшему в соответствии с Вашим настроем.
Если решение будет принято в согласии со своими чувствами и учётом обстоятельств, оно будет благоприятным. При отсутствии наглядного варианта, который мог бы стать хорошей заменой, оставите все, как есть.
Здравствуйте! Ситуация стагнации, амбиции у вас достаточно большие, но вы как в ловушке или долгах до конца года остаётесь, в ограничениях, вам не дают той свободы, которая нужна. Но есть вероятность что вы просто уйдёте с той работы, где вы сейчас находитесь и какое то время проведёте дома.
на худшее Вы не согласны, такое уже было в Вашей жизни, только лучшее, не принижайте себя, Вы достойны большего, берите выше, не ограничивайте себя
Здравствуйте, Валерия! Всё, что происходит в жизни, всегда к лучшему.Насколько благоприятно для Вас сменить работу  — Вы сами не определились, чего хотите, поэтому смена работы, как тёмный лес.Поэтому и сомнения.Определитесь, чего Вы хотите от работы, тогда и варианты появятся.
Здравствуйте
вас ждёт развитие, вы пока что останетесь на основном месте работы и у вас есть идея и будет ее осуществление
вас ждёт самореализация успешная
Здравствуйте! У вас появятся шансы поменять работу, будет всё зависеть от того, воспользуетесь вы ими или нет. Смена работы будет к лучшему, предполагает рост и развитие в профессии. Всего доброго!
Здравствуйте! Смена работы будет, изменения будут в лучшую сторону.

Здравствуйте!

Пока не будет смены работы, что вас расстроит

Всех Вам благ!

Не имеет смысла все будет хуже.Хорошую работу найти не так уж и легко.
Здравствуйте!
Валерия!
От вас будет много зависеть в смене работы.но у вас идут перемены в лучшую сторону.Это или смена работы, или повышение на настоящей работе.
Вы сможете найти но изменения будут в худшую сторону
Я вижу то что вам стоит остаться на прежней работа до конца 2020 года
После вам будет сопутствовать удача.
Останетесь на текущей работе. Разницы нет менять шило на мыло. И там будет начальство со своими причудами, уровень зарплаты тотже. Ваш текущий вариант не настолько плох.
Здравствуйте, если поменяете работу в этом году, то изменения, увы, не в лучшую сторону. Кризисный год.
Поменяете, положительные изменения, в лучшую сторону.
Не поменяете. Для этого как минимум твердое намерение требуется, а вы колеблетесь. Разницы нет от смены, вы же наемный сотрудник, Валерия.
Смена работы будет и скорее чем вы могли бы рассчитывать. Это место будет более выгодным в материальном плане, но может требовать и большей отдачи. Возможно кто-то из друзей, приятелей поспособствует в этой ситуации (или даже будет там же работать).
Здравствуйте, Валерия. Да, вы поменяете работу до конца года, но улучшение будет заметно не сразу. Вам придётся набраться терпения и много работать, прежде чем вы поймёте, что изменения есть и они в вашу пользу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Варианты на смену работы у Вас будут. Но все они не будут устраивать Вас. Поэтому Вы пока останетесь на прежней работе. Однако уже в следующем году, Вы смените работу на более перспективную и оплачиваемую.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Валерия!
Да получиться поменять работу, новая работа будет намного лучше, больше плюсов.
Здравствуйте. До конца года смена работы вполне возможна. Будет шанс вам… и благодаря этому шансу вы сможете изменить в лучшую сторону… шанс будет связан с мужчиной и его предложением.
Удачи вам!