Добрый вечер, уважаемые эксперты. Прошу вас- посмотрите пожалуйста на пару, все ли у них хорошо в взаимоотношениях, любит ли он ее? Михаил 29.01.1964 Виктория 10.09.1978 Очень надеюсь на вашу помощь! - вопрос №3930076

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит очень, но устал мужчина немного, общая усталость есть, ему нужно отвлечься, хорошо бы сделать ему сюрприз в виде совместного отдыха, это будет лучше чем постоянно подозревать и взращивать недоверие, от этого у него упадок и нет желания стараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не любовь сильная, а больше ревность и привязка.

Очень  хорошие отношения   , начало есть, дальше    улучшится, он вообще не  сможет себя представлять  без  Виктории .  Будущее  есть.
любит… гоните все сомнения проч…